Ergebnisse der Österreicher bei Challenge Walchsee-Kaiserwinkl

Zehn Podestplätze konnten Österreichs Age Grouper bei den Triathlon Europameisterschaften in Walchsee erkämpfen. Wir haben alle Ergebnisse:

 

Photoimpressionen der Österreicher beim Zieleinlauf gibt es hier in unserer Facebook Galerie.

Platz Pl.AK Name AK Verein Swim Bike Run Ziel
3 3 Steger, Thomas Pro   00:23:14 02:07:10 01:18:22 03:52:20
12 11 Birngruber, Christian Pro 00:24:03 02:12:08 01:21:39 04:01:20
15 14 Knabl, Alois Pro 00:22:24 02:18:57 01:21:07 04:05:40
21 1 Grundbichler, Johann M20 Power Sport Team 00:27:14 02:12:06 01:25:12 04:08:14
23 18 Lorber, Christoph Pro HSV Triathlon Kärnten 00:26:31 02:17:43 01:20:49 04:09:03
24 19 Höfer, Franz Pro 00:23:51 02:16:41 01:25:20 04:09:44
30 1 Frühwirth, Alexander 45-49 URC Sparkasse Renner Langenlois 00:25:55 02:18:33 01:24:24 04:12:26
33 4 Ratschke, Gerald 35-39 pewag racing team 00:28:31 02:20:18 01:20:30 04:13:21
43 3 Innerhofer, Alois 40-44 Ausdauersportverein Team Trialize 00:27:12 02:19:20 01:26:45 04:16:54
44 4 Rapp, Patrick 30-34 URC Spk Renner Langenlois 00:26:51 02:20:21 01:25:56 04:17:08
45 6 Enzenberger, Georg M20 FH OÖ Sports Team 00:30:26 02:17:40 01:25:16 04:17:16
48 6 Bruckner, Christian 35-39 Union TriaTeamWallsee 00:28:19 02:20:41 01:25:32 04:18:34
50 6 Edenstrasser, Alexander 30-34 Tri-X Kufstein 00:31:48 02:20:24 01:23:22 04:18:57
51 6 Schöpf, Christoph M25 SIG Harreither 00:26:41 02:16:11 01:31:51 04:19:14
52 7 Czerny, Sebastian M25 00:28:54 02:18:42 01:28:32 04:19:18
56 8 Kandutsch, Florian M25 SU Tri Styria 00:28:16 02:18:53 01:28:47 04:20:07
65 5 Winter, Reinhard 40-44 Trumer Triteam 00:29:59 02:19:49 01:27:59 04:21:24
3 3 Hütthaler, Lisa Pro   00:26:57 02:23:39 01:27:15 04:21:36
70 7 DI Jäger, Robert 35-39 Union MöMa Tri Gmunden 00:29:26 02:21:07 01:30:08 04:24:34
71 4 Langmaier, Horst 45-49 RC Martins Bikeshop Unken 00:28:26 02:20:54 01:31:39 04:25:10
72 8 Netzer, Gabriel 35-39 Trigantium Bregenz 00:28:55 02:19:05 01:32:37 04:25:21
73 9 Kovar, Raffael 35-39 SU TEAM ATHLETENSCHMIEDE 00:33:00 02:22:13 01:26:10 04:25:23
75 12 Korak, Thomas 30-34 SU TRI STYRIA 00:31:28 02:24:24 01:23:32 04:25:35
74 11 Spandl, Marcel M25 SU Tri Styria 00:26:55 02:20:16 01:34:47 04:25:35
76 5 Schwarz, Albuin 45-49 Raika Tri Telfs 00:28:47 02:16:11 01:36:15 04:25:41
79 7 Leuchtenmüller, Mario 40-44 Wanggo Endurance Team 00:29:49 02:17:20 01:34:06 04:26:18
82 8 Mag. Leitner, Franz 40-44 Top Team Tri NÖ 00:29:48 02:26:07 01:26:47 04:26:50
87 13 Bauer, Robert M25 TLZ Donnerskirchen 00:28:51 02:26:18 01:28:49 04:27:56
90 13 Hintersteiner, Roman 30-34 PSV Tri-Linz 00:31:35 02:27:12 01:25:53 04:28:52
6 6 Gruber, Elisabeth Pro 00:30:09 02:29:49 01:25:32 04:29:31
97 13 Kopriva, Harald 35-39 hellblau.POWERTEAM 00:29:39 02:21:33 01:34:12 04:29:39
101 15 Staudinger, Alfred M25 FH OÖ Sports Team/Tri BOA-Union Innerschwand 00:31:22 02:23:34 01:31:31 04:30:46
103 16 Gruber, Christoph M25 SU Tri Styria 00:28:17 02:19:36 01:39:10 04:31:00
107 14 Höllbacher, Florian 30-34 Power Sport Team 00:28:12 02:20:24 01:38:56 04:31:08
7 1 Fürnkranz, Simone 35-39 Top Team Tri NÖ 00:27:14 02:28:27 01:32:16 04:32:01
113 18 Wiesenhofer, Florian M25 Tristyle 00:31:41 02:23:20 01:33:23 04:33:16
120 19 Raffler, Andreas M25 00:28:40 02:23:29 01:39:24 04:34:53
121 18 Winkler, Günther 35-39 TrumerTriTeam 00:29:59 02:26:36 01:35:16 04:36:02
10 1 Kumhofer, Simone 30-34 TV Zell am See 00:29:24 02:22:42 01:39:30 04:36:06
123 7 Danner, Alfred 50-54 Tri-Team Hallein 00:32:14 02:27:20 01:32:10 04:36:16
12 10 Gehnböck, Sylvia Pro 00:29:13 02:24:52 01:39:05 04:37:10
129 12 Mayr, Martin 45-49 Tri Team Kaiser 00:29:49 02:25:53 01:37:50 04:37:21
130 18 Blum, Daniel 30-34 00:26:30 02:23:14 01:43:28 04:37:34
131 13 Kronbichler, Peter 45-49 TRI-X-Kufstein 00:29:02 02:26:09 01:38:10 04:37:39
132 20 Schwabegger, Michael 35-39 TRI Mittersill 00:31:19 02:29:39 01:33:04 04:38:07
143 24 Carraro, Nicolas 35-39 Trigantium Bregenz 00:28:50 02:24:01 01:42:42 04:39:47
144 21 Skof, Christian 30-34 HSV Triathlon Kärnten 00:28:51 02:27:04 01:38:33 04:39:59
147 13 Leirer, Martin 40-44 TLZ Donnerskirchen 00:31:39 02:24:09 01:40:47 04:40:09
149 14 Mayer, Christian 40-44 3 Team Saalfelden 00:27:55 02:26:30 01:42:26 04:40:53
151 22 Grasl, Martin M25 HSV-Melk 00:29:32 02:32:28 01:34:26 04:41:15
152 15 DI Walluschnig, Thomas 45-49 Pewag Racing Team 00:29:51 02:26:34 01:40:01 04:41:30
158 22 Mag. Pracher, Johannes 30-34 PSVTri-Linz 00:31:11 02:29:35 01:37:26 04:42:52
159 16 Hechenberger, Peter 45-49 Casino Kitzbühel 00:36:42 02:32:56 01:28:56 04:43:03
160 25 Mag. Schnell, Manuel M25 Sportverein trispoat 00:27:19 02:27:58 01:43:33 04:43:07
162 17 Aigelsreiter, Wolfgang 45-49 HSV Melk 00:36:34 02:24:56 01:37:58 04:43:37
164 26 Kreindl, Christoph M25 SV Gallneukirchen 00:28:18 02:25:38 01:45:09 04:44:00
169 15 Klawacs, Christian 40-44 Tri Team Pöttsching 00:31:35 02:32:10 01:37:42 04:45:08
170 28 Taferner, Robert 35-39 Triathlon Mattigtal 00:35:12 02:29:46 01:34:59 04:45:09
23 1 Rudolf, Michaela 40-44 ASKÖ Sparkasse Hainfeld/Triathlon 00:29:24 02:34:02 01:38:09 04:45:48
180 28 Malli, Franz M25 TrumerTriTeam 00:27:45 02:36:57 01:38:02 04:47:12
179 26 DI Schwarz, Christoph 30-34 Ausdauersportverein Team Trialize 00:30:13 02:33:08 01:39:49 04:47:12
186 30 Neubauer, Christoph M25 SU TRI STYRIA 00:29:40 02:24:50 01:49:51 04:48:47
190 28 Richlan, Fabio 30-34 TrumerTriTeam 00:32:07 02:34:09 01:38:44 04:49:14
193 29 Huber, Stefan 30-34 Union Tri-RUN Kuchl 00:28:35 02:28:34 01:47:58 04:49:45
194 14 Mayer, Andreas 50-54 tri4fun 00:34:33 02:34:24 01:35:39 04:49:47
195 15 Franke, Gerald 50-54 4sports 00:37:14 02:38:43 01:28:54 04:49:48
196 30 Cusumano, Matthias 35-39 SU TRI STYRIA 00:31:07 02:32:04 01:40:58 04:49:56
197 16 Dr. Schiebl, Christian 50-54 TriTeam Krems 00:33:28 03:04:33 01:06:14 04:50:13
199 30 DI Pölzleitner, Daniel 30-34 UNION TRI RUN KUCHL 00:31:43 02:29:49 01:43:59 04:51:03
32 5 Kallina, Jacqueline W25 ASV Tria Stockerau 00:26:22 02:42:10 01:39:39 04:52:30
33 4 Angerer, Dominique 35-39 Trumer TriTeam 00:29:45 02:40:33 01:38:49 04:53:07
213 25 Pflamitzer, Wolfgang 45-49 LTC Seewinkel 00:31:52 02:35:54 01:40:52 04:53:16
215 35 Lechthaler, Martin 35-39 Tri-x-kufstein 00:33:03 02:34:15 01:41:30 04:53:41
218 34 Grubmüller, Andreas M25 TRI Team Krems 00:34:04 02:41:13 01:33:08 04:54:46
220 36 DI Schrof, Richard 35-39 Wave Tri Team TS Wörgl 00:32:58 02:37:48 01:39:40 04:54:52
223 35 Schindl, Marco M25 bike-horner.at 00:39:00 02:37:25 01:34:31 04:54:57
228 22 Grall, Hermann 50-54 LG-Kirchdorf 00:37:23 02:32:48 01:41:20 04:55:43
37 5 Mag. Magnet, Astrid 35-39 SC XTERRIANS Jauntal 00:33:28 02:35:31 01:42:20 04:56:15
231 26 Anselm, Walter 40-44 Wave Tri Team TS Wörgl 00:30:21 02:21:01 02:00:41 04:56:24
233 2 Jochum, Markus 60-64 AGO Sports 00:31:44 02:33:05 01:44:50 04:57:01
235 30 Albrecht, Gerhard 45-49 Team GDT 00:35:25 02:39:49 01:37:18 04:57:34
39 7 Schoderbeck, Anita 30-34 Union Tri Team Ober-Grafendorf 00:30:15 02:41:24 01:42:08 04:58:27
239 37 Schrefler, Wolfgang 35-39 TRI-TEAM Hallein 00:31:16 02:31:09 01:51:08 04:58:45
240 37 Marx, Daniel M25 Wave Tri Team Wörgl 00:33:38 02:37:17 01:43:17 04:58:56
41 6 Schöpf, Sabine W25 SIG Harreither 00:27:56 02:41:13 01:46:18 04:59:11
250 32 Wallner, Andreas 45-49 TrumerTriTeam 00:31:51 02:38:14 01:45:40 05:00:41
255 24 Langsteiner, Rudolf 50-54 LTU Waidhofen /Th 00:33:23 02:37:16 01:20:49 05:01:16
256 40 Kohlbauer, Stefan M25 Laufgemeinschaft Kirchdorf 00:35:43 02:40:05 01:41:17 05:01:27
267 27 Ritt, Walter 50-54 ASKÖ Laufrad Sreyr 00:35:47 02:43:16 01:39:39 05:03:44
269 24 Reither, Lukas M20 00:34:05 02:31:45 01:53:42 05:04:34
273 35 Leherbauer, Gottfried 45-49 RC Martins Bikeshop Unken 00:35:01 02:40:14 01:43:56 05:05:01
274 36 Lehenbauer, Hubert 45-49 TriRun Linz 00:31:15 02:39:05 01:49:55 05:05:08
277 8 Dr. Rathbauer, Joachim 55-59 SV Gallneukirchen 00:31:36 02:34:25 01:54:30 05:05:26
278 32 Bayer, Markus 40-44 IGN TRITEAM Therme Nova Köflach 00:36:07 02:39:40 01:44:11 05:05:39
279 28 Dr. Jagoutz-Herzlinger, Martin 50-54 S&FUNeulengbach 00:36:10 02:41:51 01:42:16 05:06:14
280 29 Kopinits, Gerhard 50-54 Tri Team Pöttsching 00:38:55 02:42:21 01:40:41 05:06:16
281 33 Räuscher, Stefan 40-44 Tri Team Pöttsching 00:33:34 02:44:42 01:42:28 05:06:16
57 6 Dr. Rabitsch, Bettina 35-39 WFV Finkenstein 00:28:43 02:44:34 01:47:42 05:06:41
58 13 Rehrl, Sandra 30-34 Power Sport Team 00:33:21 02:46:14 01:42:25 05:06:48
285 32 Bamberger, Andreas 50-54 TRV Krems 00:32:40 02:45:00 01:44:11 05:07:01
286 42 DI Hirzer, Jürgen 35-39 Schwimmverein Villach/Sektion Triathlon 00:31:30 02:30:03 01:59:22 05:07:15
289 33 Mag. Haider, Reinhard 50-54 TuS Kremsmünster 00:30:56 02:45:46 01:43:28 05:07:28
291 35 Weinhöpl, Stefan 40-44 Tri Team 1.USC Traun / TD-Train 00:36:17 02:43:57 01:42:39 05:07:37
59 9 Windhager, Isabella W25 TriRun Linz/SV Nikar Heidelberg 00:36:03 02:46:06 01:40:18 05:07:41
293 38 Brand, Andreas 30-34 Rieser Racing Team 00:32:13 02:48:52 01:41:34 05:07:46
294 39 Hofstätter, Paul 30-34 SU Team Athletenschmiede 00:31:22 02:38:34 01:53:22 05:08:01
60 10 Kaltenreiner, Martina W25 Tri Team Kaiser 00:33:26 02:41:23 01:48:15 05:08:43
296 42 Prodinger, Johannes M25 TrumerTriTeam 00:33:59 02:42:30 01:46:49 05:08:52
298 40 Sulzenbacher, Thomas 30-34 Wave Tri Team TS Wörgl 00:34:23 02:47:56 01:43:01 05:09:03
299 10 Prantner, Gerhard 55-59 1Raika TTC Innsbruck 00:34:35 02:33:55 01:54:22 05:09:13
301 34 Spellitz, Manfred 50-54 FREE EAGLE Fun Racing Team 00:31:39 02:43:23 01:48:45 05:09:22
302 43 Mag. Bichler, Stefan 35-39 SK RUECKENWIND TRIATHLON 00:32:25 02:38:53 01:52:19 05:09:53
303 7 Verdianz, Wolfram 60-64 X-Trim Zeltweg 00:33:59 02:39:07 01:50:50 05:09:57
304 11 Schenk, Johannes 55-59 X-trim Zeltweg 00:32:00 02:46:40 01:46:21 05:10:02
309 43 Zimmerle, Simon M25 LC Cafe Haferl 00:36:51 02:40:57 01:46:29 05:10:36
64 7 Dr. Reiter, Elisabeth 40-44 LTU Waidhofen an der Thaya 00:34:20 02:52:51 01:38:01 05:10:44
65 9 Mag. Starl, Tanja 35-39 SC Liezen Triathlon 00:32:02 02:46:30 01:45:23 05:10:45
66 10 Stimez, Irmgard 35-39 PSVTri Linz TD Train 00:38:48 02:43:59 01:42:45 05:11:04
313 44 Holzinger, Gregor 35-39 LTU Waidhofen/Thaya 00:33:16 02:46:39 01:46:34 05:11:25
69 8 Panholzer, Anna 40-44 PSV Tri-Linz 00:35:53 02:48:27 01:42:00 05:11:40
314 37 Marouschek, Paul 50-54 Asics Tri Klosterneuburg 00:31:19 02:41:20 01:52:24 05:11:41
71 9 Kincel, Sieglinde 40-44 ARBÖ Linz Ladies 00:33:06 02:47:02 01:21:20 05:11:49
315 42 Wenigwieser, Helmut 45-49 Union TriaTeamWallsee 00:34:37 02:41:04 01:51:21 05:11:58
76 10 Mag. Zerkhold, Irene 40-44 TV SCheibbs 00:43:09 02:47:31 01:37:40 05:14:07
321 38 Bodingbauer, Michael 40-44 SV Gallneukirchen 00:37:39 02:41:32 01:49:09 05:14:46
78 15 Winder, Marlies 30-34 Trigantium Bregenz 00:34:14 02:50:44 01:45:15 05:15:01
330 45 Egger, Michael 45-49 WFV Finkenstein am Faaker See 00:35:26 02:47:20 01:47:48 05:16:01
331 39 Prantl, Rene 40-44 dertriathlon.com Fürstenfeld 00:37:21 02:41:11 01:49:00 05:16:03
336 46 Barth, Kurt 45-49 PSV Tri Linz 00:30:48 02:46:02 01:54:51 05:16:41
339 40 Dr. Gosch, Adrian 40-44 Triathlonverein Kitzbühel 00:32:13 02:35:00 02:06:36 05:18:08
82 3 Exenberger, Sabrina W20   00:35:15 02:44:12 01:54:58 05:18:17
85 12 Labmayer, Birgit 40-44 PSV Tri Linz 00:31:51 02:51:13 01:52:20 05:19:28
86 18 Grammer, Christine 30-34 1.Raika TTC Innsbruck 00:31:44 02:55:40 01:47:26 05:19:36
345 45 Haas, Thomas 50-54 USC-Abersee 00:34:56 02:40:34 01:58:41 05:19:37
347 17 Jäger, Kurt 55-59 Schwimm Aktiv Club 00:38:37 02:37:13 01:58:50 05:20:23
88 13 Mayer, Doris 40-44 WHC X-Sport Vösendorf 00:31:39 02:56:22 01:46:58 05:20:30
349 41 Pieber, Georg 40-44 TLZ Donnerskirchen 00:39:13 02:52:41 01:44:27 05:20:36
348 8 Dr. Wihlidal, Klaus 60-64 NCB-Triteam 00:36:45 02:47:14 01:50:24 05:20:36
90 19 Zehetner, Kristina 30-34 Nora Racing Team NÖ 00:33:02 02:45:39 01:57:48 05:20:55
352 18 Koller, Karl 55-59 SK Rueckenwind Triathlon 00:33:58 02:45:49 01:56:01 05:21:54
93 5 Pauer, Gabriele 50-54 Team MilliSports 00:31:31 02:54:49 01:50:49 05:22:34
94 10 Gfrei, Brigitte 45-49 Raika Tri Telfs 00:35:09 02:46:44 01:55:46 05:22:40
354 9 Mag. Plank, Norbert 60-64 NCB-Triteam 00:40:32 02:52:13 01:43:41 05:23:00
95 13 Appe, Andrea W25 Sport am Wörthersee 00:34:03 02:50:05 01:54:28 05:23:10
355 47 Rausch, Josef 50-54 UTTB 00:35:28 02:54:30 01:47:00 05:23:30
359 46 Pirklbauer, Dietmar 35-39 PSV Tri Linz 00:31:48 02:46:29 02:00:39 05:24:40
101 22 Mag. Kneidinger, Michaela 30-34 Tri Team 1.USC Traun 00:32:34 02:55:24 01:52:26 05:24:54
361 46 Gutmann, Stefan 30-34 ARBÖ RTC Inntal 00:32:12 02:58:28 01:50:34 05:25:46
362 42 Schiefermaier, Günther 40-44 Team Zisser Enns 00:37:19 02:55:29 01:47:11 05:26:00
364 47 Kreiner, Alexander 30-34 Tri Team Kaiser 00:42:42 02:52:10 01:45:08 05:26:48
368 48 Buchegger, Jochen 30-34 Atsv Tri Ternitz / Austria Age Group Team 00:40:53 02:55:31 01:46:24 05:27:43
369 49 Dr. Landerl, Wolfgang 45-49 Trirun Linz 00:38:49 02:50:02 01:51:27 05:27:47
109 17 Pflamitzer, Renate 40-44 LTC Seewinkel 00:36:48 02:57:59 01:47:33 05:28:13
373 11 Bichler, Josef 60-64 Triathlon ATSV Braunau 00:36:06 02:52:55 01:53:55 05:29:15
374 45 Rinner, Klaus 40-44 Team Zisser Enns 00:33:11 02:45:09 02:04:18 05:29:27
375 50 Reider, Jochen 45-49 Arbö RTC Inntal 00:43:06 02:38:26 02:02:43 05:29:40
380 23 Schwarz, Friedrich 55-59 ATSV Ternitz, Sektion Triathlon 00:37:03 02:53:14 01:54:56 05:31:06
113 14 Andreas, Brigitte 45-49 RATS Amstetten 00:36:28 02:51:05 01:58:38 05:31:20
383 51 Trojer, Hermann 50-54 Triathonverein Kitzbühel 00:30:40 02:49:22 02:05:42 05:32:29
387 26 Grill, Johann 55-59 USC Abersee 00:33:06 02:55:11 01:57:57 05:33:06
389 52 Maier, Gottfried 50-54 00:41:25 02:49:42 01:56:03 05:33:16
390 52 Staufer, Robert 45-49 TRIbi sports Saalfelden 00:43:28 02:47:24 01:56:55 05:33:20
393 53 Masser, Thomas 50-54 TC Union Graz 00:34:41 02:43:38 02:09:16 05:34:05
120 17 Dr. Singer, Alexandra 45-49 Tria Team NÖ West 00:38:36 02:55:14 01:55:19 05:34:42
121 21 Dorfner, Monika 35-39 SIG Harreither 00:33:05 02:51:56 01:35:40 05:34:48
395 28 Schmidberger, Klaus 55-59 ATSV Braunau Triathlon 00:33:41 02:55:20 02:00:28 05:34:49
122 22 Mag. Ratz, Susanne 35-39 Trigantium Bregenz 00:29:20 02:57:37 02:03:41 05:35:00
397 49 Kilga, Stefan 30-34 Nora Racing Team 00:33:18 02:45:13 02:11:41 05:35:53
398 55 Schmutz, Herbert 50-54 Union TriaTeamWallsee TD-Train 00:36:37 02:50:36 02:03:56 05:36:00
130 20 Kagerer, Birgit 40-44 Tri-Team Hallein 00:38:56 02:48:12 02:03:34 05:36:06
132 24 Löb, Sabine 35-39 Asics TRI Klosterneuburg 00:31:09 03:02:57 01:55:34 05:36:46
402 31 Györög, Eduard 55-59 UTTB 00:40:25 02:51:56 02:00:08 05:38:37
407 33 Kastl, Helmut 55-59 TriPowerWimbergerhausFreistadt 00:47:17 02:59:22 01:47:13 05:40:14
412 56 Felber, Walter 50-54 Wave Tri Team TS Wörgl 00:33:49 02:56:09 02:05:46 05:41:37
148 26 Steinwender, Sandra 30-34 TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 00:33:36 03:03:02 01:59:46 05:42:01
150 30 Gschwandtner, Melanie 35-39 Sport am Wörthersee 00:38:43 03:01:52 01:56:49 05:43:50
152 32 Dörr, Petra 35-39 Tri-Addicted Austria 00:30:47 03:00:58 02:05:21 05:43:56
418 48 Aigmüller, Gerald 40-44 TriRun Linz / Erdinger alkoholfrei 00:38:25 02:40:08 02:20:35 05:44:03
153 15 Jax, Verena W25 TriRun Linz 00:44:18 02:57:22 01:57:34 05:44:18
419 49 Obernberger, Michael 35-39 ALC Wels 00:31:25 03:12:41 01:56:17 05:44:53
155 16 Leitner, Marisa W25 Union Sport Linz 00:33:32 02:56:32 02:11:56 05:45:50
156 21 Albrecht, Martina 45-49 Chipmunks Tri Club 00:36:21 03:03:29 01:59:58 05:46:37
157 11 Masser, Barbara 50-54 TC Union Graz 00:45:55 03:04:08 01:49:53 05:46:50
158 33 Mag. Schobesberger, Angelika 35-39 Triathlon Mattigtal 00:34:39 03:00:11 02:06:28 05:47:14
165 13 Knoll, Birgit 50-54 TCUnion Graz 00:38:31 03:09:36 01:56:38 05:51:40
171 23 Prutti, Elke 45-49 SU TRI STYRIA 00:37:25 03:00:01 02:07:53 05:53:01
433 40 Fabiankovits, Rudolf 55-59 Tri Team Pöttsching 00:45:57 03:00:50 01:59:38 05:53:43
434 41 Wahl, Peter 55-59 4sports 00:33:46 02:58:31 02:14:49 05:54:44
177 19 Lainer, Tina W25 Union Tri Run Kuchl 00:34:30 03:04:36 02:10:28 05:54:46
178 29 Hubert, Martina 40-44 trics 00:37:21 03:01:55 02:08:31 05:55:00
438 32 Taschner, Philipp M20 Team Equipe Red/ TriStart 00:36:24 03:06:00 02:08:17 05:56:32
185 32 Urich-Flament, Sabine 40-44 Asics TRI Klosterneuburg 00:37:29 03:06:29 02:06:23 05:57:51
441 42 Sperling, Werner 55-59 WFV Finkenstein am Faakersee 00:37:00 02:53:40 02:20:52 05:57:59
187 18 Dr. Schiebl Van Veen, Elke 50-54 Tri Team Krems 00:40:04 03:15:51 01:57:51 05:59:12
443 43 Andreas, Christian 55-59 RATS Amstetten 00:30:40 03:02:24 02:20:07 05:59:29
190 36 Wallner, Sonja 40-44 Team Mohrenwirt – Ausdauer Sportverein 00:32:26 03:01:25 02:19:56 05:59:45
197 30 Gattringer, Eva 45-49 Trirun Linz 00:38:53 03:07:56 02:12:16 06:06:27
456 45 König, Josef 55-59 Union Tri Team Ober-Grafendorf 00:36:08 03:03:48 02:20:12 06:06:30
200 5 Hintringer, Klara W20 Team Zisser Enns 00:33:55 03:26:46 02:00:59 06:07:06
460 6 Hlavka, Hans Peter 65-69 Union Tri Team Ober-Grafendorf 00:43:27 03:03:03 02:15:50 06:08:35
210 9 Hochauer, Maria 55-59 Union TriTeam Ober-Grafendorf 00:37:02 03:08:53 02:22:06 06:15:15
469 11 Hergouth, Anton 65-69 LTC Graz 00:42:24 03:00:00 02:28:04 06:17:31
212 6 Konlechner, Christina W20 FH Kärnten Sport 00:36:50 03:11:35 02:23:01 06:17:37
470 50 Hofer, Christian 40-44 X Trim Zeltweg 00:45:52 03:05:50 02:20:11 06:18:57
475 26 Troger, Franz 60-64 USC Trofaiach 00:41:15 03:24:01 02:12:02 06:25:34
476 12 Hölbling, Wolfgang 65-69 Fun-Sports Tri-Team 00:40:45 03:06:01 02:29:11 06:25:41
218 38 Kainz, Christina 40-44 TLZ Donnerskirchen 00:41:01 03:30:55 02:08:19 06:27:11
478 49 Sixt, Gerhard 55-59 Triathlon ATSV Braunau 00:39:09 03:13:31 02:27:04 06:27:19
226 33 Germershausen, Barbara 45-49 LTC Seewinkel 00:38:24 03:30:27 02:20:01 06:38:41
230 5 Hergouth, Marianne 60-64 LTC Graz 00:45:28 03:30:42 02:26:49 06:50:43
492 6 Pfundner, Herbert 70-74 Tri Team Neudorf 00:51:55 03:34:37 02:34:43 07:11:23
DSQ DSQ Hehenwarter, Stefan Pro

Hole dir die aktuellen Trinews Nachrichten auf dein Device und abonniere unser Service

Kommentare sind geschlossen, aber trackbacks und Pingbacks sind offen.

X
X