TVB Klagenfurt
Triathlon Szene Österreich

Alle Österreicher beim IRONMAN Austria-Kärnten 2017

781 Österreicher stehen am 2. Juli beim IRONMAN Austria-Kärnten an der Startlinie. Während die einen um Qualifikationsplätze für die IRONMAN World Championship auf Hawaii kämpfen möchten andere ihre Bestes geben und finishen. Hier die Liste aller Österreicher beim IRONMAN Austria-Kärnten 2017

Alle Österreicher beim IRONMAN Austria-Kärnten 2017

Startnummer Nachname Vornahme „Schnelle Welle“ Altersklasse
72 Penker Marlies F40-44
92 Zellot Mario M40-44
93 Frühwirth Alex ja M45-49
95 Garnitschnig Reinhold M60-64
97 Rudolf Michaela ja F45-49
109 Rabitsch Bettina ja F35-39
115 Buchinger Andreas ja M18-24
116 Hagenauer Axel ja M18-24
117 Enzenberger Georg ja M18-24
120 Schell Hannes ja M25-29
121 Aigner Michael ja M25-29
122 Baierl Daniel ja M25-29
124 Mihalic Julian ja M25-29
126 Herzele Matthias ja M25-29
127 Lutschounig Manuel ja M25-29
129 Lanzer Bernd ja M25-29
130 Huber Thomas ja M25-29
132 Steininger Stephan ja M25-29
137 Narbeshuber Karl ja M25-29
139 Piroutz Sascha ja M25-29
142 Blum Daniel ja M30-34
143 Moosmann Marco ja M30-34
147 Pfaller Rene ja M30-34
152 Wenegger Patrick ja M30-34
155 Schnalzer Roland ja M30-34
156 Sulzenbacher Thomas ja M30-34
157 Kainz Andreas ja M30-34
161 Völkl Arnold ja M30-34
162 Steiner Lukas ja M30-34
168 Copi Walter ja M30-34
175 Ehgartner Rene ja M30-34
179 Schnitzler Michael ja M35-39
184 Hirschler Martin ja M35-39
187 Podhajski Stefan ja M35-39
192 Werner Florian ja M35-39
193 Hotter Ronald ja M35-39
195 Petz Stefan ja M35-39
199 Bauernhofer Kurt ja M35-39
201 Kriechhammer Bernd ja M35-39
202 Strutzenberger Mario ja M35-39
203 Jäger Robert ja M35-39
204 Widschwendter Alex ja M35-39
205 Grillmaier Gernot ja M35-39
208 Raith Roland ja M35-39
214 Hirzer Jürgen ja M35-39
215 Lanz Bernhard ja M35-39
216 Grundner Markus ja M35-39
227 Leitner Franz ja M40-44
228 Stefke Jürgen ja M40-44
232 Dam Christian ja M40-44
236 Heinisch Michael ja M40-44
238 Eugl Markus ja M40-44
241 Kulac Michael ja M40-44
243 Heidecker Robert ja M40-44
244 Parteder Hannes ja M40-44
245 Freisinger Michael ja M40-44
264 Lichtkoppler Kurt ja M45-49
265 Lang Lorenz ja M45-49
268 Lehenbauer Hubert ja M45-49
273 Frad Georg ja M45-49
281 Mayer Fritz ja M45-49
282 Groinig Harald ja M45-49
283 Nöres Thomas ja M45-49
287 Seigmann Roman ja M45-49
289 Sakoparnig Ernst ja M45-49
292 Srb Thomas ja M45-49
298 Spindler Bernhard ja M45-49
304 Schrenk Harald ja M50-54
305 Haidenek Peter ja M50-54
306 Chaid Steve ja M50-54
308 Travnicek Heinrich ja M50-54
309 Gruber Ali ja M50-54
310 Buchinger Thomas ja M50-54
312 Bankel Dieter ja M50-54
313 Kriechbaum Kurt ja M50-54
321 Kaindl Martin ja M50-54
323 Marouschek Paul ja M55-59
337 Onyshchenko Andrii M25-29
346 Gehrer Andreas M35-39
347 Haid Christoph M35-39
358 Hirner Christian M40-44
368 Muhr Thomas M45-49
385 Aschaber Mo F25-29
386 Brunner Anna F25-29
387 Exenberger Sabrina F25-29
397 Butter Christiana F40-44
403 Fenzl Corinna F45-49
407 Pflamitzer Renate F45-49
411 Pußwald Philipp M18-24
412 Reiger Lukas M18-24
414 Boder Thomas M25-29
417 Kalkusch Michael M25-29
428 Kamper Stephan M30-34
435 Stelzl Rene M30-34
437 Trykoz Vadym M30-34
440 Braun Alexander M35-39
444 Deixler Bernhard M35-39
455 Perkonig Rene M35-39
466 Weingärtner Matthias M35-39
471 Auer Michael M40-44
476 Buxbaum Manfred M40-44
487 Krenn Jürgen M40-44
488 Lackner Markus M40-44
491 Magerle Rene M40-44
496 Riemer Florian M40-44
498 Schmelz Robert M40-44
499 Sedlacek Gerald M40-44
504 Töpfl Gerhard M40-44
506 Vodenik Alfons M40-44
509 Altanbachev Georgi M45-49
511 Bayer Rudolf M45-49
517 Duller Stefan M45-49
523 Keller Lukas M45-49
531 Punter Chris M45-49
533 Rossmann Gerald M45-49
538 Stoimaier Christian M45-49
551 Hoebinger Christian M50-54
561 Stornig Klaus M50-54
568 Sifferlinger Bernhard M55-59
574 Mandler Hermann M60-64
577 Zeller Lisa F30-34
581 Hornaus Daniela F35-39
584 Hubert Martina F40-44
587 Weilguny Astrid F40-44
589 Lechner Christina F45-49
593 Weiss Eva-Maria F45-49
594 Schadner Wolfgang M18-24
595 Aschaber Christoph M25-29
597 Hatzl Martin M25-29
598 Kremser Daniel M25-29
601 Tallafuss Gerald M25-29
604 Burdein Benjamin M30-34
605 Chab Thomas M30-34
606 Denda Martin M30-34
618 Seidl Dominik M30-34
619 Spieß Bernhard M30-34
620 Swaschnig Daniel M30-34
626 Braunsteiner Raffael M35-39
630 Gollowitsch Thomas M35-39
636 Kerschenbauer Michael M35-39
639 Koppi Martin M35-39
642 Schoener Richard M35-39
643 Vukits Norbert M35-39
644 Wanner Stefan M35-39
645 Wesselowitsch Matthias M35-39
646 Widder Christian M35-39
651 Binder Rainer M40-44
652 Breineder Harald M40-44
657 Dick Demeter M40-44
660 Fellinger Markus M40-44
664 Gugler Thomas M40-44
668 Janesch Michael M40-44
687 Buter Reindert M45-49
697 Gradischnig Ralph M45-49
698 Hackl Andreas M45-49
703 Koch Jürgen M45-49
706 Putz Stefan M45-49
708 Richter Charly M45-49
712 Stöfan Gernot M45-49
713 Vallant Günther M45-49
716 Wittmann Georg M45-49
717 Aichholzer Hannes M50-54
718 Böhm Gerhard M50-54
720 Brunar Helmut M50-54
729 Koprax Franz M50-54
730 Lakitsch Ronald M50-54
731 Leeb Gerhard M50-54
735 Rupp Manfred M50-54
736 Schrittesser Wolfram M50-54
740 Jäger Hannes M55-59
743 Sanytr Wolfgang M55-59
747 Berger Helmut M60-64
749 Pilch Heinrich M60-64
750 Schneider Miron M60-64
751 Wolkowitsch Franz M60-64
763 Schurz Leandra F18-24
765 Jax Verena F25-29
766 Klauser Jennifer F25-29
767 Kraut Julia F25-29
769 Neuper Viktoria F25-29
771 Obmann Gabriele F25-29
779 Brodesser Daniela F30-34
782 Csencsits Betty F30-34
783 Delbello Nicole F30-34
787 Grilz Nadine F30-34
788 Haslinger Katharina F30-34
789 Hufnagl Diana F30-34
796 Linecker Susanne F30-34
808 Ploder Lydia F30-34
809 Polec Marlena F30-34
811 Rehberger Cornelia F30-34
812 Schober Christine F30-34
816 Strebl Kathrin F30-34
823 Archam Mia F35-39
829 Gassinger Sabine F35-39
841 Mollay Sabine F35-39
846 Salzmann Sabine F35-39
847 Schabus Kathrin F35-39
848 Scheck Babsi F35-39
850 Schröttner Birgit F35-39
851 Skribot Anja F35-39
852 Sommer Eva F35-39
853 Stadler Nicola F35-39
855 Treiblmaier Susanne F35-39
856 Tschenet Cornelia F35-39
858 Turza Katharina F35-39
859 Walcher Manuela F35-39
860 Welehorski Simone F35-39
875 Fanzott Daniela F40-44
882 Gruber Manuela F40-44
883 Gruber Nicole F40-44
885 Hauser Waltraud F40-44
886 Hennig Nadja F40-44
892 Leitgeb Siggi F40-44
893 Lindorfer Manuela F40-44
901 Papst-Gindl Monika F40-44
903 Pfarl Sabine F40-44
904 Pfluger Margit F40-44
907 Prettner Claudia F40-44
908 Reichel Jutta F40-44
914 Schaumberger Elke F40-44
915 Schobesberger Angelika F40-44
916 Schwarz Sonja F40-44
920 Steger Ulrike F40-44
923 Stoppar Gabriela F40-44
924 Urich-Flament Sabine F40-44
934 Brunner Susanne F45-49
940 Engel Sabine F45-49
942 Gaberle Karin F45-49
944 Groinig Carmen F45-49
945 Gugler Ulrike F45-49
950 Kohns Anna F45-49
951 Leeb Emily F45-49
952 Leitner Eva F45-49
959 Neubauer Beate F45-49
960 Orovits-Kubu Sonja F45-49
962 Pettauer Michi F45-49
978 Tögel Natascha F45-49
980 Tvarocska Petra F45-49
986 Andreas Brigitte F50-54
995 Grüsser Madeleine F50-54
998 Jaritz Birgit F50-54
1008 Rainer Claudia F50-54
1009 Rockenschaub Karin F50-54
1040 Weitensfelder Lorli F60-64
1041 Buchholz Marion F65-69
1044 Demmerer Thomas M18-24
1045 Egger David M18-24
1047 Gruber Paul M18-24
1048 Hackstock Markus M18-24
1049 Hager Simon M18-24
1050 Hückel Manuel M18-24
1051 Kampel Pascal M18-24
1052 Klonner Matthias M18-24
1053 Kollitsch Alexander M18-24
1054 Kummer Sebastian M18-24
1055 Lamprecht Philipp M18-24
1056 Lamprecht Lukas M18-24
1059 Neumeister Florian M18-24
1064 Berchtold Johannes M25-29
1067 Brandstätter Joachim M25-29
1070 Bürger Philipp M25-29
1072 Dohr Martin M25-29
1074 Eder Markus M25-29
1076 Falk Simon M25-29
1078 Gamsjäger Armin M25-29
1080 Gübler Markus M25-29
1081 Guggenbichler Kai M25-29
1082 Gusel Bernd M25-29
1083 Haberreiter Herbert M25-29
1084 Haider Stefan M25-29
1087 Heitzmann Daniel M25-29
1088 Hicks Matthew M25-29
1089 Hofer Jakob M25-29
1090 Hofer Werner M25-29
1094 Kalcher Mario M25-29
1095 Kneidinger Günther M25-29
1096 Kogler Stefan M25-29
1099 Lichtenwörther Andreas M25-29
1103 Mach Felix M25-29
1104 Manuel Eckert M25-29
1106 Mayrhuber Gerald M25-29
1109 Moser Martin M25-29
1111 Neumeister Peter M25-29
1116 Pausch Wolfgang M25-29
1118 Pechoc Matthias M25-29
1120 Posch Markus M25-29
1122 Prodinger Johannes M25-29
1124 Raffler Andreas M25-29
1128 Sachsenhofer Peter M25-29
1131 Schmid Thomas M25-29
1138 Trattler Patrick M25-29
1139 Tröls Christoph M25-29
1145 Wiesenhofer Florian M25-29
1147 Windisch Simon M25-29
1148 Winkler Armin M25-29
1149 Winter Thomas M25-29
1151 Aichlburg Gerald M30-34
1152 Aigner Oliver M30-34
1155 Auprich Marco M30-34
1159 Bauer Robert M30-34
1161 Bilic Mario M30-34
1165 Bschaden Hannes M30-34
1177 Czech Paul M30-34
1184 Edenstrasser Alexander M30-34
1185 Eder Manfred M30-34
1189 Erlinger Paul M30-34
1199 Gall Alexander M30-34
1200 Ganeider Markus M30-34
1201 Gerhold Christian M30-34
1203 Glanzer Christof M30-34
1207 Gschaider Bernhard M30-34
1208 Haas Martin M30-34
1213 Hoeden David M30-34
1217 Hübner Julius Andreas M30-34
1218 Huszar Thomas M30-34
1220 Jell Julian M30-34
1224 Kancz Marcus M30-34
1226 Kaswurm Martin M30-34
1227 Katzlberger Florian M30-34
1228 Kilga Stefan M30-34
1231 Kittl Sebastian M30-34
1232 Klauser Jürgen M30-34
1234 Kugi Gabriel M30-34
1236 Ladinig Daniel M30-34
1238 Lajda Patrick M30-34
1240 Leitner Alexander M30-34
1241 Leitner Thomas M30-34
1243 Lenhardt Fabian M30-34
1249 Marberl-Karner Roman M30-34
1258 Mlinaric Rok M30-34
1260 Moser Emanuel M30-34
1261 Novakovic Drazen M30-34
1262 Ohniwas Christoph M30-34
1263 Opitz Markus M30-34
1264 Parth Benjamiin M30-34
1272 Pospisil Philipp M30-34
1273 Pracher Johannes M30-34
1274 Prüggler Adrian M30-34
1281 Rosenzopf Christian M30-34
1285 Sammer Helmut M30-34
1286 Scheinecker Christian M30-34
1287 Schrattner Markus M30-34
1288 Schulnig Andreas M30-34
1289 Schwarzecker Hannes M30-34
1290 Seimann Erwin M30-34
1293 Sibetz Patrick M30-34
1294 Sina Ramin M30-34
1295 Sinitsch Georg M30-34
1298 Stangl Peter M30-34
1301 Stickler Peter M30-34
1302 Stockhammer Rene M30-34
1303 Sucher Roman M30-34
1306 Tengg Wolfgang M30-34
1307 Thaler Jörg M30-34
1313 Unterweger Markus M30-34
1314 Vacek Bernhard M30-34
1315 Van Den Oever Alexander M30-34
1322 Wagner Josef M30-34
1323 Wedl Jürgen M30-34
1325 Wieser Michael M30-34
1328 Wunder Daniel M30-34
1334 Zebedin Christof M30-34
1336 Zimpfer Thomas M30-34
1337 Zissler Andreas M30-34
1338 Zörner Mario M30-34
1341 Adam Mario M35-39
1353 Bauer Hannes M35-39
1354 Bauer Christian M35-39
1355 Bauer Markus M35-39
1362 Binder Joachim M35-39
1365 Bogner Roland M35-39
1367 Brandl Helmut M35-39
1368 Brandstätter Jakob M35-39
1380 Colavizza Rene M35-39
1395 Diebald Bastian M35-39
1397 Doppler Ingo M35-39
1403 Egger Markus M35-39
1404 Ehn Bernhard M35-39
1407 Erjautz Christoph M35-39
1408 Erkinger Markus M35-39
1412 Falkner Robert M35-39
1414 Feichter Andreas M35-39
1416 Fercher Wolfgang M35-39
1420 Fleischhacker Andreas M35-39
1421 Fuchs Gernot M35-39
1426 Gittenberger Robert M35-39
1428 Gös Wolfgang M35-39
1429 Gottsbacher Rene M35-39
1438 Hamminger Walter M35-39
1439 Hanschek Gerhard M35-39
1445 Herbst Gerhard M35-39
1446 Heregger Markus M35-39
1448 Hickel Christian M35-39
1450 Hofer Markus M35-39
1451 Huber Bernhard M35-39
1452 Huszar Bernhard M35-39
1453 Hütter Peter M35-39
1457 Janesch Christian M35-39
1469 Kaulfersch Carl M35-39
1474 Kollmützer Arnold M35-39
1478 Kopeinig Markus M35-39
1481 Kreuzriegler Jörg M35-39
1483 Kurz Martin M35-39
1484 Kurz Wolfgang M35-39
1485 Längle Alexander M35-39
1486 Lassnig Klaus M35-39
1490 Lehrner David M35-39
1491 Leitner Martin M35-39
1496 Liszt Bernhard M35-39
1505 Marinelli Bernhard M35-39
1506 Marschall Thomas M35-39
1517 Morman Dalibor M35-39
1518 Moser Michael M35-39
1521 Müller Hannes M35-39
1528 Niessl Bernhard M35-39
1530 Nußbaumer Alexander M35-39
1532 Oberstrass Mario M35-39
1533 Ofner Thomas M35-39
1534 Öhner Christian M35-39
1535 Olivier Heinrich M35-39
1542 Pendl Markus M35-39
1548 Pierog Marek Jan M35-39
1549 Pirker Gerfried M35-39
1550 Platzer Philipp M35-39
1553 Pratter Manfred M35-39
1555 Rausch Gernot M35-39
1557 Reiter Markus M35-39
1561 Rieger Stefan M35-39
1568 Sabitzer Walter M35-39
1574 Schussmann Christian M35-39
1576 Seitinger Marco M35-39
1582 Sommer Markus M35-39
1583 Sommerauer Markus M35-39
1585 Staber Christian M35-39
1586 Stani Raimund M35-39
1588 Stelzhammer Oliver M35-39
1591 Stogmeyer Stephan M35-39
1594 Taferner Helmut M35-39
1605 Ullisch Jürgen M35-39
1609 Valentan Stefan M35-39
1615 Vasquez Fernandez Santiago Giovanny M35-39
1619 Wiedenhofer Markus M35-39
1620 Windisch Thomas M35-39
1621 Winkler Manuel M35-39
1634 Aichinger Andreas M40-44
1636 Allraun Martin M40-44
1652 Bachinger Andreas M40-44
1660 Bauer Johannes M40-44
1661 Bayer Markus M40-44
1665 Beinschab Wolfgang M40-44
1669 Berger Andreas M40-44
1671 Biechl Markus M40-44
1673 Biro Zoltan M40-44
1675 Blagusz Robert M40-44
1681 Brantweiner Oliver M40-44
1683 Breuer Christian M40-44
1684 Burkert Markus M40-44
1711 De Roja Martin M40-44
1731 Erlacher Daniel M40-44
1732 Ernst Markus M40-44
1744 Fischer Jürgen M40-44
1745 Fitzka Robert M40-44
1755 Gerngross Hannes M40-44
1756 Gerngross Stefan M40-44
1759 Gollob Helmut M40-44
1761 Gorenzel Peter M40-44
1763 Grad Martin M40-44
1764 Graßegger Gerold M40-44
1767 Gruber Andi M40-44
1768 Gruber Peter M40-44
1773 Hainisch Wolfgang M40-44
1775 Hajszan Alexander M40-44
1777 Hamminger Markus M40-44
1778 Hanschek Martin M40-44
1780 Hauer Josef M40-44
1785 Hermann Hannes M40-44
1788 Hirczy Martin M40-44
1790 Hofer Christian M40-44
1792 Höller Thomas M40-44
1793 Hösel Franz M40-44
1794 Hrubisek Michael M40-44
1795 Hubert Michael M40-44
1802 Jarnig Harald M40-44
1807 Kasprowicz-Freudenthaler Wolfgang M40-44
1813 Kisser Jakob M40-44
1818 Kleineberg Christian M40-44
1819 Kletz Rainer M40-44
1821 Knoll Stefan M40-44
1822 Kofler Christof M40-44
1824 Kohler Hannes M40-44
1825 Kokes Kevin M40-44
1831 Lamprecht Franz Valentin M40-44
1833 Leitner Hannes M40-44
1834 Lengauer Reinhard M40-44
1851 Maric Thomas M40-44
1864 Meißner Robert M40-44
1866 Menzel Michael M40-44
1868 Meyer Herbert M40-44
1881 Mrak Otto M40-44
1887 Nittnaus Hans – Jürgen M40-44
1891 Ogris Peter M40-44
1894 Oitzinger Markus M40-44
1896 Ortner-Trebo Markus M40-44
1898 Pall Mario M40-44
1903 Peleska Alexander M40-44
1905 Perktold Roman M40-44
1908 Perwein Wolfgang M40-44
1911 Petritsch Alexander M40-44
1912 Pfeiffer Wolfgang M40-44
1914 Pilz Stefan M40-44
1915 Pinter Raoul M40-44
1919 Plainer Christian M40-44
1920 Podany Robert M40-44
1921 Poechtrager Sepp M40-44
1922 Polzhofer Stefan M40-44
1924 Putz Kurti M40-44
1928 Rastinger Gerhard M40-44
1929 Rausch Christian M40-44
1931 Rebernig Richard M40-44
1932 Reimer Nicholas M40-44
1938 Ringhofer Andreas M40-44
1940 Ritschka-Granaas Manuel M40-44
1944 Rohrleitner Wolfgang M40-44
1946 Rothdeutsch Jürgen M40-44
1959 Schaumberger Jörg M40-44
1960 Schinnerl Wolfgang M40-44
1961 Schoerkmaier Martin M40-44
1962 Schöller Reinhard M40-44
1963 Schön Christian-Hannes M40-44
1964 Schönauer Michael M40-44
1965 Schröder Dietmar M40-44
1966 Schubert Christian M40-44
1967 Schuster Peter M40-44
1968 Schwarz Peter M40-44
1977 Simon Werner M40-44
1987 Spener Christian M40-44
1989 Stanek Jochen M40-44
1990 Stary Roman M40-44
1993 Steiner Bernhard M40-44
1997 Strohmeier Martin M40-44
2006 Thüringer Bernhard M40-44
2009 Trummer Christian M40-44
2021 Wagner Wilfrid M40-44
2022 Wallisch Christian M40-44
2024 Weisshappl Thomas M40-44
2026 Wessollek Dirk M40-44
2027 Wilfer Thomas M40-44
2031 Witvoet Oliver M40-44
2032 Witzelsberger Werner M40-44
2035 Wunderlich Stephan M40-44
2036 Wutte Peter M40-44
2044 Zeitlhofer Michael M40-44
2045 Zöchling Franz M40-44
2048 Achter Markus M45-49
2057 Angerer Reinhard M45-49
2058 Apfelthaler Bernhard M45-49
2079 Batschinski Gernot M45-49
2083 Berger Robert M45-49
2089 Bozi Karno M45-49
2092 Braun Werner M45-49
2093 Breier Thomas M45-49
2096 Brezik Thomas M45-49
2123 Decker Michael M45-49
2134 Dlauhy Stefan M45-49
2136 Wimmer Bernhard M45-49
2138 Drapela Wolfgang M45-49
2140 Ebenberger Egon M45-49
2141 Egger Hansjürgen M45-49
2156 Forenbacher Christoph M45-49
2158 Fraiß Roland M45-49
2160 Freunthaler Manfred M45-49
2163 Gamweger Jürgen M45-49
2168 Gindl-Altmutter Wolfgang M45-49
2172 Gmasz Peter M45-49
2173 Goble Greg M45-49
2180 Greiner Hubert M45-49
2185 Guggenberger Franz M45-49
2190 Halder Thomas M45-49
2195 Hauer Helmut M45-49
2201 Hilgarter Guido M45-49
2203 Hirczy Herman M45-49
2204 Hofegger Peter M45-49
2207 Huber Peter M45-49
2208 Huber Alexander M45-49
2210 Hubmann Harald Christian M45-49
2212 Humer Johannes M45-49
2213 Humer Johannes M45-49
2223 Jaufer Thomas M45-49
2230 Keiler Hermann M45-49
2231 Kelemen Stefan M45-49
2233 Kerschberger Dietmar M45-49
2236 Kollmützer Jochen M45-49
2240 Kreinc Mario M45-49
2241 Kreuzer Hermann M45-49
2244 Kurz Andreas M45-49
2247 Laggner Sigi M45-49
2248 Lamprecht Werner M45-49
2256 Lerchbaumer Georg M45-49
2266 Litzlbauer Manfred M45-49
2268 Lotteritsch Karl M45-49
2270 Ludl Heinz M45-49
2271 Lukesch Michael M45-49
2272 Mallinger Arndt M45-49
2283 Mayrl Christoph M45-49
2297 Müllauer Christian M45-49
2301 Niederbrucker Herbert M45-49
2303 Nini Bruno M45-49
2305 Nussgruber Martin M45-49
2308 Ofner Christian M45-49
2310 Orovits Gerald M45-49
2324 Pichler Georg M45-49
2326 Pinzer Bernd M45-49
2329 Pöltl Rainer M45-49
2330 Pongritz Anton M45-49
2331 Prader Ulrich M45-49
2335 Rapp Werner M45-49
2336 Ratz Johann M45-49
2339 Reisner Alex M45-49
2340 Ritter Markus M45-49
2347 Rommer Peter M45-49
2361 Schefberger Horst M45-49
2364 Schönbacher Gerald M45-49
2365 Schrempf Bernhard M45-49
2366 Schwarzbach Thomas M45-49
2368 Sedlacek Peter M45-49
2385 Sperrer Roland M45-49
2386 Stach Enrico M45-49
2391 Steindl Christian M45-49
2392 Stelzhammer Christian M45-49
2395 Stritzki Andreas M45-49
2396 Strohmayer Peter M45-49
2397 Stuetz Hannes M45-49
2401 Tandinger Andreas M45-49
2402 Taxacher Harald M45-49
2405 Terkl Dietmar M45-49
2411 Tille Martin M45-49
2414 Toth Oliver M45-49
2417 Trieb Christian M45-49
2418 Tschida Christian M45-49
2426 Vanyi Nikola M45-49
2431 Waldsam Alois M45-49
2432 Weissenböck Wolfgang M45-49
2433 Welsch Michael M45-49
2434 Wenisch Mathias M45-49
2435 Werner Christoph M45-49
2437 Wild Dietmar M45-49
2438 Winkler Günther M45-49
2439 Winter Arthur M45-49
2441 Wodaczek Johann M45-49
2442 Wokurka Manfred M45-49
2443 Wresounig Michael M45-49
2444 Wukitsevits Alfred M45-49
2450 Zulus Karl M45-49
2452 Achatz Dieter M50-54
2453 Achleitner Werner M50-54
2456 Alstleitner Wolfgang M50-54
2465 Bartonik Robert M50-54
2467 Baumann Klaus M50-54
2468 Baumgartner Thomas M50-54
2469 Beer Oskar M50-54
2475 Birchbauer Herwig M50-54
2480 Brandt Baldur M50-54
2487 Brunner Christian M50-54
2512 Dollinger Andreas M50-54
2513 Dollinger Josef M50-54
2514 Dorner Hans M50-54
2515 Doujak Alexander M50-54
2516 Dufek Gerald M50-54
2524 Fellner Christian M50-54
2528 Franke Christian M50-54
2529 Franke Gerald M50-54
2532 Fussi Jürgen M50-54
2537 Gigacher Ralf M50-54
2539 Glatzel Michael M50-54
2544 Groh Matthäus M50-54
2546 Gruber Bernhard M50-54
2559 Herbsthofer Josef M50-54
2561 Hofer Robert M50-54
2562 Hofmann Klaus M50-54
2563 Hohenberger Herbert M50-54
2570 Jaritz Wolfgang M50-54
2575 Katzgraber Josef M50-54
2578 Kittenberger Robert M50-54
2579 Knaller Michael M50-54
2580 Kollitsch Günther M50-54
2583 Kostel Norbert M50-54
2586 Lichtenwörther Norbert M50-54
2590 Lothaller Clemens M50-54
2592 Lurz Robert M50-54
2597 Marx Rainer M50-54
2598 Matousek Thomas M50-54
2603 Mitteregger Jürgen M50-54
2604 Mitteregger Christian M50-54
2616 Nuspl Wolfgang M50-54
2617 Oberrisser Horst M50-54
2620 Oswald Richard M50-54
2622 Pasemann Tom M50-54
2630 Poimer Josef M50-54
2639 Rosa Norbert M50-54
2643 Sabathiel Thomas M50-54
2644 Sailer Franz M50-54
2646 Sappl Markus M50-54
2650 Schattleitner Peter M50-54
2651 Schaunitzer Gerhard M50-54
2654 Schießl Johann M50-54
2655 Schmidt-Schultes Johannes M50-54
2656 Schmied Günter M50-54
2657 Schneider Christoph M50-54
2658 Schöffauer Hermann M50-54
2659 Schweighofer Georg M50-54
2660 Sedlak Peter M50-54
2661 Sgarz Anton M50-54
2665 Sommerauer Bernd M50-54
2666 Spreitzhofer Alfred M50-54
2667 Staufer Robert M50-54
2668 Stefan Gernot M50-54
2669 Steigenberger Wolfgang M50-54
2670 Stepan Gerald M50-54
2674 Stromberger Martin M50-54
2677 Sztosics Mario M50-54
2682 Thaler Herbert M50-54
2685 Thurnher Thomas M50-54
2688 Trentinaglia Werner M50-54
2689 Treuer Andreas M50-54
2704 Wenisch Christoph M50-54
2707 Wiesinger Gerold M50-54
2711 Wirthmann Felix M50-54
2716 Wutti Christian M50-54
2718 Zach Wilhelm M50-54
2721 Zechner Otmar M50-54
2723 Zuser Wolfgang M50-54
2724 Aigner Markus M55-59
2729 Barnert Paul M55-59
2734 Bieber Armin M55-59
2741 Dollinger Georg M55-59
2742 Dorner Hannes M55-59
2746 Eberhard Manfred M55-59
2748 Engelhart Günter M55-59
2749 Engl Werner M55-59
2755 Füreder Werner M55-59
2761 Grall Hermann M55-59
2763 Grilz Bernhard M55-59
2764 Grüsser Johann M55-59
2765 Hagleitner Wolfgang M55-59
2767 Havel Fritz M55-59
2772 Hütter Gerhard M55-59
2777 Kemetzhofer Peter M55-59
2778 Kipperer Peter M55-59
2782 Kucher Gottfried M55-59
2783 Ladreiter Andreas M55-59
2785 Lintner Robert M55-59
2786 Mack Wilhelm M55-59
2787 Mack Valentin M55-59
2795 Miggitsch Maximilian M55-59
2797 Mohr Johann M55-59
2799 Mörtl Karl M55-59
2809 Payr Edwin M55-59
2811 Penka Wolfgang M55-59
2812 Petritz Karl Heinz M55-59
2816 Potocnik Heribert M55-59
2817 Rausch-Senitza Andreas M55-59
2829 Siegl Thomas M55-59
2831 Sommer Wolfgang M55-59
2839 Unterrainer Franz M55-59
2843 Viden Danko M55-59
2844 Vincze Julius M55-59
2849 Wilfinger Roman M55-59
2851 Winter Rupert M55-59
2866 Dollinger Franz M60-64
2872 Hufnagl Hans M60-64
2878 Markus Jochum M60-64
2880 Nebel Rupert M60-64
2889 Troger Franz M60-64
2893 Widlroither Franz M60-64
2899 Holzleithner Lorenz M65-69
2900 Kampusch Friedrich M65-69
2901 Moscher Hannes M65-69
2903 Weitensfelder Wolfgang M65-69
2908 Eisinger Mathias M40-44
2909 Lamprecht Thomas M35-39

Kommentare

Schlagworte
TVB Klagenfurt

Stefan Leitner

Stefan Leitner hat sich sein Leben lang dem Sport verschrieben - in aktiver wie in passiver Funktion. Als aktiver Age Group Triathlet konnte er sich mehrmals für den IRONMAN Hawaii qualifizieren und internationale Medaillen in seiner Altersklasse gewinnen. Er ist Inhaber und Geschäftsführer der Sport und Event Agentur Leitner.

Ähnliche Artikel

Close
X
X
X