Challenge Forte Village
Triathlon Szene Österreich

Alle Österreicher beim IRONMAN 70.3 St. Pölten

Bestes Wetter verspricht der Wetterbericht für das Wettkampfwochenende des IRONMAN 70.3 St. Pölten. Wir wünschen allen Österreichern bei der Jubiläumsausgabe des ersten IRONMAN 70.3 Events auf europäischem Festland viel Spass und Erfolg:

 

BIB Last name First name Age Group
8 Reitmayr Paul MPRO
9 Birngruber Christian MPRO
12 Steger Thomas MPRO
13 Ruttmann Paul MPRO
22 Mlinar Markus MPRO
23 Bader Martin MPRO
25 Gruber Maximilian MPRO
27 Riess Vincent MPRO
30 Gräf Alexander MPRO
34 Wurm Gabriel MPRO
39 Herlbauer Daniel MPRO
54 Herlbauer Michaela FPRO
55 Gehnboeck Sylvia FPRO
56 Steurer Bianca FPRO
57 Rudolf Michaela FPRO
58 Dornauer Lisa-Maria FPRO
61 Fürnkranz Simone FPRO
63 Gruber Elisabeth FPRO
101 Artner Erich M40-44
106 Bauer Rene M35-39
107 Bernhard Anton M50-54
120 Gesellmann Andreas M30-34
122 Haidenek Peter M50-54
128 Kathan Robert M35-39
132 Nindl Christian M30-34
136 Priglinger Johanna F40-44
141 Schaubmair Thomas M40-44
142 Schell Hannes M25-29
144 Srb Thomas M45-49
145 Stoimaier Christian M40-44
153 Winter Reinhard M40-44
154 Adamcik Veronika F60-64
157 Amon Stefan M35-39
167 Bracher Stefan M40-44
171 Buchinger Andreas M18-24
173 Butter Christiana F40-44
182 Egger Hansjürgen M45-49
190 Fölsner Michael M30-34
193 Gehrer Andreas M35-39
195 Gerassimoff Oliver M25-29
197 Grafeneder Franz M55-59
201 Grillmaier Gernot M35-39
203 Gruber Ali M45-49
205 Gugler Thomas M35-39
207 Haas Wolfgang M45-49
208 Hirner Christian M40-44
214 Kalkusch Michael M25-29
218 Kocsis Andreas M35-39
223 Kulle Andreas M50-54
230 Mersits Nikolaus M35-39
231 Merz Peter M30-34
232 Mihatsch Georg M30-34
233 Motschnig Simon M30-34
236 Nagele Christian M30-34
238 Nini Bruno M45-49
243 Orthaber Erwin M40-44
247 Pflamitzer Wolfgang M45-49
248 Pflamitzer Renate F40-44
249 Pichler Georg M45-49
250 Pölzlbauer Alexander M25-29
252 Prebio Philipp M30-34
254 PRIGLINGER Thomas M45-49
255 Rathgöb Roland M40-44
257 Rebernig Richard M40-44
258 Redl Andreas M45-49
259 Riemer Florian M35-39
260 Riener Herbert M35-39
266 Scheickl Markus M35-39
268 Schoderbeck Anita F30-34
269 Schrenk Harald M50-54
270 Schwandl Georg M50-54
272 Sedlacek Gerald M40-44
273 Seiz Theodor M40-44
279 Stefan Andreas M35-39
281 Stoeger Adi M25-29
282 Stornig Klaus M50-54
284 Talakovics Manuel M35-39
286 Torau Werner M40-44
287 Travnicek Heinrich M50-54
288 Treml Daniel M35-39
289 Trink Hannes M40-44
290 Tüll Erich M45-49
291 Turza Katharina F35-39
299 Wegscheider Georg M40-44
300 Weingärtner Matthias M35-39
302 WERNER Christoph M45-49
303 Werner Florian M35-39
311 Zanat Andreas M40-44
319 Bayer Rudolf M45-49
323 Berger Robert M45-49
324 Berger Helmut M55-59
328 Brugger Andreas M50-54
329 Brunar Helmut M50-54
330 Buchinger Thomas M50-54
336 Cermak Tony M50-54
342 Dudda Franz M45-49
343 Egermann Sonja F30-34
349 Feichtinger Daniel M30-34
350 Fenzl Corinna F40-44
354 Froböse Martina F35-39
356 Gaar Thomas M30-34
361 Gonaus Markus M40-44
362 Grilz Bernhard M55-59
363 Haag Martina F35-39
364 Haag Markus M40-44
367 Hausmann Alex M30-34
368 Heidelbauer Kurt M50-54
369 Herdel Eric M18-24
370 Herzog Bettina F35-39
372 Hinterberger Isolde F40-44
373 Hirschler Martin M35-39
374 Hoebinger Christian M45-49
379 Huber Rene M45-49
382 Janesch Michael M40-44
383 Jauk Michael M40-44
386 Kaiser Lukas M25-29
387 Kaserer Christoph M35-39
391 Kremon Mario M25-29
392 Kreutzer Ronald M45-49
393 Kreys Peter M45-49
394 Latini Mandi M55-59
398 Lechner Christina F45-49
401 Loback Christian M35-39
402 Lubi Michael M25-29
403 Lukanec Horst M50-54
407 Mc Dowell Bernhard M40-44
411 Mick Arno M45-49
414 Moser Engelbert M35-39
415 Mutchnick Eva F45-49
418 Nebenführ Wilfried M40-44
419 Neubach René M35-39
420 Nusterer Stephanie F35-39
429 Peterka Harald M35-39
430 Pfiel Martin M40-44
431 Pracher Bettina F45-49
433 Pultz Alexander M35-39
434 Rabitsch Mario M55-59
436 Rappelsberger Hans-Peter M45-49
437 Reinbold Robert M50-54
441 Rossmann Gerald M45-49
442 Rotter Sascha M35-39
449 Schett Christian M40-44
451 Schicha Markus M40-44
452 Schmidlechner Patrick M30-34
453 SCHMIDT Dieter M50-54
455 Schönwetter Julius M35-39
456 Schweiger Werner M50-54
459 Sinnitsch Georg M30-34
461 Sivich Hannes M40-44
465 Sporn Heike F40-44
466 Stastny Jürgen M30-34
467 Stickler Peter M30-34
469 Stöfan Gernot M45-49
472 Tanner Nik M30-34
473 Thaller Ursula F40-44
476 Übelacker Paul M25-29
477 Uebelacker Paul M55-59
478 Unterlass Fabian M30-34
479 Urich Christian M50-54
480 Urschitz Manuel M30-34
485 Walch Christopher M30-34
487 Weghofer Harald M40-44
488 Wesp Klaus M50-54
493 Berger Jürgen M45-49
496 Pirngruber Nicole F35-39
498 Heinisch Michael M40-44
499 Köller Thomas M45-49
500 Brunner Anna F25-29
501 Knoll Stefan M40-44
503 Schmelz Robert M40-44
504 Rausch Wolfgang M40-44
505 Pokorny Alexej M40-44
507 Frühwirth Alexander M45-49
509 Wünscher Andreas M35-39
512 Keck Stefan M35-39
513 Kratky Ernst M45-49
514 Litzlbauer Manfred M45-49
515 Marschall Thomas M35-39
516 Ohniwas Christoph M30-34
517 Schiefer Gerald M35-39
518 Urich-Flament Sabine F40-44
519 Burger Kurt M50-54
521 Decker Michael M45-49
522 Fuchsluger Stefan M40-44
523 Müller Gerhard M45-49
525 Bauernhofer Kurt M35-39
526 Gottsbacher Rene M35-39
527 Matzbacher Michael M35-39
528 Pichler Gerd M35-39
529 Schlegl Ronald M50-54
530 Winkler Roland M25-29
535 Grof Martin M35-39
536 Holzer Maximilian M18-24
537 Hummnig Bernhard M35-39
538 Kaimbacher Georg M35-39
539 Logar Willie M40-44
540 Moser Michael M35-39
548 Pötzelsberger Laurenz M30-34
556 Jezt Michael M35-39
570 Weber Wolfgang M55-59
573 Ehn Bernhard M35-39
574 Neubauer Beate F45-49
577 Hochmüller Eva F30-34
578 Scheucher Stefan M30-34
581 Gattinger Christina F30-34
582 Bader Daniela F25-29
583 Gantner Philipp M35-39
584 Giesinger Anita F30-34
585 Gitzoller Heribert M40-44
586 Kinz Alexandra F40-44
587 Knabl Günter M40-44
588 Markoc Isabell F35-39
589 Mathis Markus M35-39
590 Steger Ulrike F40-44
591 Unterweger Sonja F40-44
599 Feldhofer Lukas M30-34
600 Tandinger Andreas M45-49
604 Guggenbichler Kai M25-29
605 Lajda Patrick M30-34
606 Nussgruber Martin M45-49
607 Pfaller Rene M30-34
608 Schwaller Katharina F25-29
609 Buchegger Markus M40-44
610 Chab Thomas M30-34
611 Hubert Martina F40-44
612 Hubert Michael M40-44
613 RUPP Manfred M50-54
614 Thüringer Bernhard M40-44
615 Trummer-Widder Dagmar F35-39
616 Widder Christian M35-39
617 Wild Dietmar M40-44
618 Lehrner David M30-34
619 Pauer Stefanie F18-24
621 Appe Andrea F25-29
634 Jax Verena F25-29
635 Klauser Jennifer F25-29
639 Müllner Manuela F25-29
640 Paus Verena F25-29
642 Schelling Katharina F25-29
650 Zwarnig Quirina-Felizitas F25-29
654 Csencsits Betty F30-34
657 Gamper Anita F30-34
659 Hufnagl Diana F30-34
661 Kaiser Tanja F30-34
663 Lindbichler Petra F30-34
668 Michalski Jelina F30-34
669 Mietschnig Manuela F30-34
672 Ölzant Verena F30-34
673 Petzwinkler Dagmar F30-34
674 Rehberger Cornelia F30-34
678 Sommer Eva F30-34
679 Sontag Daniela F30-34
684 Vostrelova Zuzana F30-34
686 Artner Alexandra F35-39
689 Bolzer-Stanko Olivia F35-39
700 Huemer Birgit F35-39
701 Jeschke Mira F35-39
703 Lang-Weissmann Maria F35-39
707 Müller Barbara F35-39
710 Peuckert Antje F35-39
711 Prettner Claudia F35-39
720 Zahradnicek Nicole F35-39
722 Ballon Dr Martina F40-44
730 Dirlinger Claudia F40-44
738 Gorenzel Karin F40-44
739 Hindler Manuela F40-44
742 Leitgeb Siggi F40-44
743 Lindorfer Manuela F40-44
745 Lochner Martina F40-44
751 Pfeiffer Margot F40-44
752 Reiter Andrea F40-44
760 Weilguny Astrid F40-44
761 Weissenböck Manuela F40-44
763 Zanner Monika F40-44
764 Auer Manuela F45-49
770 Egger Marion F45-49
772 Frotschnig Christina F45-49
775 Gloggnitzer Sylvia F45-49
776 Granit Claudia F45-49
777 Heidelbauer Michaela F45-49
780 Koglbauer Elisabeth F45-49
783 Mazgan Helga F45-49
789 Rupp Gabi F45-49
791 Spitzer Sonja F45-49
794 Teufl Ulrike F45-49
795 Weiss Eva-Maria F45-49
799 Fleissner Klaudia F50-54
800 Hoffmann Claudia F50-54
802 Pospisil-Tutter Monika F50-54
803 Schwarzbauer Marianne F50-54
809 Hochauer Maria F55-59
813 Rockenbauer Michaela F55-59
818 Hochleitner Christine F70-74
819 Boder Thomas M18-24
828 Hartmann Bernhard M18-24
831 Kaufmann Kevin M18-24
832 Kickinger David M18-24
835 Kotnik Daniel M18-24
836 Kronberger Peter M18-24
837 Lehner Sebastian M18-24
838 Lienhart Florian M18-24
841 Pußwald Philipp M18-24
842 Reiger Lukas M18-24
843 Schadner Wolfgang M18-24
844 Schell Moritz M18-24
845 Schell Max M18-24
846 Seidl Matthias M18-24
848 Sprengnagel Patrick M18-24
854 Wagner Andreas M18-24
855 Windisch Simon M18-24
856 Aigner Michael M25-29
864 Baichl Fabian M25-29
866 Berchtold Johannes M25-29
871 Breitwieser Roman M25-29
873 Buchendorfer Renè M25-29
874 Cerny Peter M25-29
880 Friscic Lucas M25-29
886 Hallwirth Franz M25-29
888 Hatzl Martin M25-29
889 Herrele Heinz-Peter M25-29
890 Herrmüller Patrick M25-29
891 Hofer Jakob M25-29
892 Hofer Werner M25-29
898 Ivantschitsch Michael M25-29
907 Königswenger Florian M25-29
909 Kremser Daniel M25-29
912 Leitner Alexander M25-29
914 Leukermoser Markus M25-29
915 Linsbauer Stefan M25-29
917 Madile Daniel M25-29
918 Malli Franz M25-29
921 Mayrhuber Gerald M25-29
923 Mitterauer Felix M25-29
929 Paus Michael M25-29
930 Pawlik David M25-29
932 Pilecky Matthias M25-29
933 Plank Manuel M25-29
934 Raab Martin M25-29
938 Schrattner Markus M25-29
942 Seidl Patrick M25-29
943 Selmi David M25-29
945 Sommer Mathias M25-29
949 Steininger Stephan M25-29
953 Treml Patrick M25-29
955 Übelacker Lukas M25-29
956 Ursin Stefan M25-29
960 Wegscheider Philipp M25-29
962 Wijnstra Eiko M25-29
963 Windisch Michael M25-29
964 Winter Thomas M25-29
965 Wisinger Patrick M25-29
966 Wohlfahrtstätter Thomas M25-29
970 Zenz Robert M25-29
971 Zulechner Christoph M25-29
974 Aichlburg Gerald M30-34
976 Allmer Bernhard M30-34
986 Bilic Mario M30-34
987 Blum Daniel M30-34
989 Braun Alexander M30-34
990 Braunsteiner Raffael M30-34
993 Burdein Benjamin M30-34
994 Burgstaller Thomas M30-34
999 Cincera Christoph M30-34
1002 Conradi Marc M30-34
1006 Deixler Bernhard M30-34
1007 Denda Martin M30-34
1011 Doblreiter Roland M30-34
1014 Einfalt Manuel M30-34
1016 Engleitner Martin M30-34
1020 Feichter Andreas M30-34
1023 Figl Peter M30-34
1027 Forsthuber Philipp M30-34
1028 Freudenschuß Michael M30-34
1031 Fürst David M30-34
1032 Ganeider Martin M30-34
1037 Goldmann Gregor M30-34
1039 Gratz Johannes M30-34
1042 Günther Thomas M30-34
1043 Gürtler Richard M30-34
1044 Haas Martin M30-34
1046 Haidinger Rainer M30-34
1051 Hell Simon M30-34
1053 Herper Johannes M30-34
1054 Hiegesberger Christian M30-34
1056 Hofmeister Georg M30-34
1057 Hofstätter Paul M30-34
1058 Holweg Patrick M30-34
1060 Illichmann Bernhard M30-34
1061 Jahn Alexander M30-34
1063 Jurecek Stefan M30-34
1064 Kaiser Andreas M30-34
1065 Kamper Stephan M30-34
1067 Kaufmann Stefan M30-34
1069 Kittl Sebastian M30-34
1073 Kofler Christian M30-34
1074 Kogler Philipp M30-34
1076 Konrad Florian M30-34
1078 Legenstein Roman M30-34
1080 Liebl Stefan M30-34
1085 Marek Dominik M30-34
1092 Moosmann Marco M30-34
1093 Muellner Peter M30-34
1100 Panholzer Christoph M30-34
1101 Parfuß Manuel M30-34
1109 Pleßberger Bernhard M30-34
1110 Posarnig Martin M30-34
1112 Prugmaier Siegfried M30-34
1113 Raberger Nikolaus M30-34
1115 Rappold Mario M30-34
1116 Rauch Philipp M30-34
1117 Reiter Michael M30-34
1120 Ronge Matthias M30-34
1124 Sandner Christian M30-34
1125 Schenk Helmut M30-34
1127 Schrefl Thomas M30-34
1130 Seidl Dominik M30-34
1133 Siedl Christian M30-34
1138 Sommer Markus M30-34
1139 Spieß Bernhard M30-34
1141 Stiegler Andreas M30-34
1142 Stuhlpfarrer Marco M30-34
1145 Swaschnig Daniel M30-34
1148 Teufer Alex M30-34
1149 Theuermann Benjamin M30-34
1153 Tremml Michael M30-34
1156 Tuschek Michael M30-34
1158 Ubelacker Florian M30-34
1161 Vogler Georg M30-34
1164 Wildbichler Peter M30-34
1166 Windpassinger Reinhard M30-34
1167 Winkler Gerald M30-34
1168 Winter Thomas M30-34
1169 Winter Michael M30-34
1172 Wölger Gerald M30-34
1174 Zimpfer Thomas M30-34
1176 Zöchling Andreas M30-34
1191 Bartel Markus M35-39
1192 Bayer Gerald M35-39
1193 Bayerl Eberhard M35-39
1200 Bogner Roland M35-39
1215 Dorninger Walter M35-39
1218 Dürregger Georg M35-39
1225 Frankl Gerald M35-39
1227 Fritz Thomas M35-39
1228 Fuchshofer Andreas M35-39
1232 Gether Thomas M35-39
1235 Gollowitsch Thomas M35-39
1241 Gritzner Karl-Heinz M35-39
1242 Gugerel Jochen M35-39
1243 Habernegg Marco M35-39
1245 Hammerschmid Martin M35-39
1246 Hirschmann Jochen M35-39
1247 Hnilicka Michael M35-39
1248 Hoehn Christian M35-39
1249 Hofbauer Florian M35-39
1250 Hoffmann Martin M35-39
1251 Hollaus Erwin M35-39
1254 Hradecky Bernhard M35-39
1258 Jamsek Jörg M35-39
1261 Kleinander Stephan M35-39
1262 Kogler Stefan M35-39
1265 Kollmützer Arnold M35-39
1266 Koppi Martin M35-39
1268 Kovar Raffael M35-39
1269 Kravogl Walter M35-39
1270 Kremser Bernhard M35-39
1275 Kurz Wolfgang M35-39
1276 Kurz Martin M35-39
1277 Laaber Oliver M35-39
1278 Lackner Markus M35-39
1280 Laumer Georg M35-39
1282 Leitner Martin M35-39
1290 Malonofsky Johannes M35-39
1299 Meixner Karl M35-39
1300 Menzel Michael M35-39
1305 Mödlagl Joachim M35-39
1306 Moustakidis Jiannis M35-39
1307 Müllner Bernhard M35-39
1309 Nagele Hakim M35-39
1311 Nemeskal Manuel M35-39
1316 Oberleuthner Robert M35-39
1318 Oitzinger Markus M35-39
1319 Ott Florian M35-39
1320 Öttl Michael M35-39
1321 Pachatz Markus M35-39
1325 Pendl Markus M35-39
1326 Perkonig Rene M35-39
1330 Pöllhuber Daniel M35-39
1331 Pölzl Bernhard M35-39
1337 Rausch Gernot M35-39
1339 Reiter Jürgen M35-39
1343 Robinig Marco M35-39
1346 Roth Christian M35-39
1353 Schlechta Markus M35-39
1354 Schoener Richard M35-39
1355 Schubert Christian M35-39
1356 Schuller Stefan M35-39
1357 Schwarz Andreas M35-39
1362 Sommer Markus M35-39
1364 Steininger Thomas M35-39
1365 Stelzhammer Oliver M35-39
1366 Stoeger Jan M35-39
1367 Stögerer Christian M35-39
1368 Stogmeyer Stephan M35-39
1373 Talos Florian M35-39
1375 Teper Philipp M35-39
1380 Urschinger Uwe M35-39
1387 Vodenik Alfons M35-39
1388 Wagner Markus M35-39
1390 Wanner Stefan M35-39
1391 Weiss Rainer M35-39
1392 Wesselowitsch Matthias M35-39
1396 Wopenka Leo M35-39
1398 Zauchner Manuel M35-39
1401 Zitzenbacher Uwe M35-39
1402 Adam Harald M40-44
1403 Antalovic Harald M40-44
1406 Auer Michael M40-44
1408 Bauer Johannes M40-44
1409 Beinschab Wolfgang M40-44
1413 Binder Rainer M40-44
1417 Böck Christoph M40-44
1418 Bodem Christian M40-44
1420 Bolzer Andreas M40-44
1426 Brandner Josef M40-44
1427 Breineder Harald M40-44
1429 Brunner Werner M40-44
1430 Buchegger Michael M40-44
1435 Buxbaum Manfred M40-44
1440 Celigoj Fedor M40-44
1445 Dallamassl Alois M40-44
1447 Deimel Gerald M40-44
1454 Dunzinger Markus M40-44
1460 Falle Sven Thomas M40-44
1461 Fellinger Markus M40-44
1462 Fellner Gerhard M40-44
1465 Fischer Jürgen M40-44
1466 Fladnitzer Ernst M40-44
1469 Frauenlob Emanuel M40-44
1471 Gold Jochen M40-44
1472 Goliasch Robert M40-44
1474 Gorenzel Peter M40-44
1475 Graf Erich M40-44
1477 Gruber Siegmund M40-44
1478 Gruber Norbert M40-44
1482 Hadler Thomas M40-44
1483 Hainisch Wolfgang M40-44
1485 Hauer Michael M40-44
1486 Herber Ralf M40-44
1488 Himmelmaier Michael M40-44
1490 Hopfgartner Gerhard M40-44
1491 Hrubisek Michael M40-44
1494 Janac Alexander M40-44
1495 Janic Boris M40-44
1496 Jany Gernot M40-44
1497 Jaufer Thomas M40-44
1498 Kalser Thomas M40-44
1499 Kalteis Sigi M40-44
1500 Karner Michael M40-44
1505 Kirchner Michael M40-44
1507 Köchl Fritz M40-44
1508 Kofler Christof M40-44
1510 Krenn Jürgen M40-44
1513 LANG LORENZ M40-44
1515 Lehner Alexander M40-44
1517 lepschy mario M40-44
1518 Lessiak Christoph M40-44
1519 Lewenbauer Michael M40-44
1521 Magerle Rene M40-44
1524 Mauersperger Bernhard M40-44
1526 Mauritz Markus M40-44
1530 Mondl Peter M40-44
1532 Müller Markus M40-44
1535 Neiger Christian M40-44
1536 Noisternigg Werner M40-44
1538 Oppitz Michael M40-44
1540 Ousko-Oberhoffer Christian M40-44
1544 Peleska Alexander M40-44
1546 Petschnik Michael M40-44
1548 Pirko Stephan M40-44
1550 Ploner Michael M40-44
1556 Rehling Martin M40-44
1560 Ritschka Manuel M40-44
1561 Roll Christian M40-44
1564 Sageder Markus M40-44
1565 Sainög Christian M40-44
1566 Samm Rene M40-44
1568 Schaumberger Jörg M40-44
1569 Scheichl Roland M40-44
1572 Schmid Christian M40-44
1574 Schneider Franz M40-44
1575 Schoder Hans-Jürgen M40-44
1576 Schoerkmaier Martin M40-44
1577 Schremser Klaus-M. M40-44
1579 Schwab Franz M40-44
1580 Seebauer Christoph M40-44
1586 Spring Philipp M40-44
1587 Stangl Anton M40-44
1593 Stritzki Andreas M40-44
1596 Taraba Bernhard M40-44
1597 THIEM Jumsi M40-44
1598 Tippel Werner M40-44
1600 TÖPFL Gerhard M40-44
1604 Viertler Johannes M40-44
1607 Vospernik Klemens M40-44
1608 Vötsch Christian M40-44
1610 Weber Roland M40-44
1612 Welsch Michael M40-44
1614 Wieringer Michael M40-44
1615 Wietinger Siegfried M40-44
1616 Wunderlich Stephan M40-44
1617 Wutte Peter M40-44
1623 Zeiler Jürgen M40-44
1625 Achter Markus M45-49
1626 Aichner Christian M45-49
1629 Altanbachev Georgi M45-49
1634 BODNER Jimmy M45-49
1635 Böhm Gerhard M45-49
1640 Brandacher Stefan M45-49
1641 Brandt Baldur M45-49
1645 Buchmeier Manfred M45-49
1655 Csamay Alexander M45-49
1659 Deschka Thomas M45-49
1661 Ebenberger Egon M45-49
1667 Fasching Walter M45-49
1669 Felser Andreas M45-49
1672 Fischer Dietmar M45-49
1673 Frad Georg M45-49
1676 Fussenegger Thomas M45-49
1680 Gindl-Altmutter Wolfgang M45-49
1681 Glaser Robert M45-49
1683 Greiderer Wolfgang M45-49
1684 Grottenthaler Alfred M45-49
1685 Gruner Herbert M45-49
1686 Gschwandner Günter M45-49
1688 Hackl Andreas M45-49
1689 Haingartner Hubert M45-49
1699 Hausharter Stefan M45-49
1700 Hiemetzberger Johann M45-49
1703 Hoffmann Robert M45-49
1705 Hölzl Robert M45-49
1706 Hopp Christian M45-49
1708 Huber Guenter M45-49
1709 Hüttmair Erich M45-49
1711 Inführ Dietmar M45-49
1714 Karner Manfred M45-49
1715 Karrer Klaus M45-49
1716 Kerbler Markus M45-49
1718 Klotz Emanuel M45-49
1721 Koch Jürgen M45-49
1722 Kollmützer Jochen M45-49
1723 Köstinger Eduard M45-49
1725 Kunz Günter M45-49
1727 Lamprecht Werner M45-49
1734 Lichtkoppler Kurt M45-49
1736 Lindenthal Wilhelm M45-49
1738 Löscher Norbert M45-49
1740 Maier Hannes M45-49
1744 Marx Rainer M45-49
1745 Mayrhofer Helmut M45-49
1746 Mayrhofer Andreas M45-49
1747 Mayrhofer Gerhard M45-49
1749 Mitteregger Karl M45-49
1753 Müllner Ernst M45-49
1755 Niederbrucker Herbert M45-49
1756 Nitsch Sebastian M45-49
1758 Öllerer Martin M45-49
1761 Patzl Franz M45-49
1764 Petermann Martin M45-49
1765 Pfeffer Gernot M45-49
1770 Punz Anton M45-49
1771 Rafferseder Michael M45-49
1772 Ragan Robert M45-49
1776 Reisner Alex M45-49
1778 Rommer Peter M45-49
1779 Roupetz Peter M45-49
1783 Schaunitzer Gerhard M45-49
1784 Schefberger Horst M45-49
1785 Scheidl Dieter M45-49
1786 Schein Roland M45-49
1787 Schiefer Bernhard M45-49
1792 Seiwald Josef M45-49
1793 Sick Michael M45-49
1794 Siedl Oswald M45-49
1795 Skringer Erich M45-49
1797 Stach Enrico M45-49
1798 Stangl Thomas M45-49
1804 Tanzer Alois M45-49
1810 Vallant Günther M45-49
1814 Vesely Herbert M45-49
1815 Vrece Lorenz M45-49
1818 Weber Michael M45-49
1819 Weiss Fritz M45-49
1820 Wenisch Christoph M45-49
1821 Wenisch Mathias M45-49
1827 Wittmann Georg M45-49
1828 Wittmann Andreas M45-49
1829 Wodaczek Johann M45-49
1830 Wokurka Manfred M45-49
1831 Wolfsegger Thomas M45-49
1834 Zanner Thomas M45-49
1836 Zechner Otmar M45-49
1837 Zeller Rudolf M45-49
1839 Ziegler Bernhard M45-49
1841 Zuser Wolfgang M45-49
1847 Bachmeier Alois M50-54
1850 Bartonik Robert M50-54
1851 Battisti Michael M50-54
1852 Baumgartner Thomas M50-54
1854 Böhm Johann M50-54
1857 Braunsteiner Harald M50-54
1859 Brunhuemer Klaus M50-54
1861 Cadek Gerhard M50-54
1872 Eggenfellner Michael M50-54
1875 Federle Christof M50-54
1877 Fischer Gerhard M50-54
1878 Fohn Michael M50-54
1887 Groh Matthäus M50-54
1888 Hackl Gerhard M50-54
1890 Hatschek Roland M50-54
1892 Hochauer Helmut M50-54
1893 Hofmann Klaus M50-54
1894 Hohenberger Herbert M50-54
1895 Hueckel Manfred M50-54
1899 Jordan Frank M50-54
1901 Kaiser Reinhard M50-54
1902 Kasperkovitz Georg M50-54
1904 Kittenberger Robert M50-54
1905 Kogler Klaus M50-54
1906 Kottner Erich M50-54
1910 Lahner Andreas M50-54
1913 Lintner Robert M50-54
1915 Lothaller Clemens M50-54
1923 Maynhardt Gerhard M50-54
1924 Mitterwurzer Erich M50-54
1926 Mulej Erich M50-54
1932 Paal Michael M50-54
1933 Pachler Franz M50-54
1935 Pertl Rick M50-54
1939 Potocnik Heribert M50-54
1943 Rebernig Josef M50-54
1944 Reinthaler Josef M50-54
1947 Sabathiel Thomas M50-54
1950 Schell Klaus M50-54
1951 Schernthanner Wilfried M50-54
1952 Schiebl Christian M50-54
1954 Schmidt-Schultes Johannes M50-54
1955 Schmied Günter M50-54
1957 Schmitl Helmut M50-54
1958 Schneider Otto M50-54
1960 Schoenegger Peter M50-54
1961 Schrittesser Wolfram M50-54
1965 Seidl Marko M50-54
1967 SGARZ ANTON M50-54
1968 Siedl Gerhard M50-54
1972 Starzer Thomas M50-54
1974 Stichler Alexander M50-54
1975 Stoschitzky Paul M50-54
1977 Thurnher Thomas M50-54
1978 Trentinaglia Werner M50-54
1979 Unterrainer Franz M50-54
1984 Werner Johannes M50-54
1985 Winter Ernst M50-54
1986 Winter Josef M50-54
1989 Blühberger Thomas M55-59
1991 Brugger Reinhard M55-59
1996 Dietrich Klaus M55-59
1998 Dr. Prieler Albrecht M55-59
2000 Frech Gerhard M55-59
2001 Frotschnig Alois M55-59
2002 Havel Fritz M55-59
2003 Höller Gerhard M55-59
2004 Jaeger Hannes M55-59
2005 Kleinszig Christian M55-59
2006 König Josef M55-59
2007 Konnerth Hans M55-59
2013 Neubacher Rudolf M55-59
2014 Penka Wolfgang M55-59
2016 Piller Franz M55-59
2020 Schmid Robert M55-59
2022 Sifferlinger Bernhard M55-59
2026 Wakonig Werner M55-59
2030 Wolf Klemens M55-59
2031 Fernesi Josef M60-64
2035 Kampusch Friedrich M60-64
2036 Kern Gerhard M60-64
2039 Moscher Hannes M60-64
2040 Nahrgang Roman M60-64
2041 Pilch Heinrich M60-64
2042 Rajsp Hans M60-64
2049 Wislocki Wojciech M60-64
2051 Exenberger Manfred M65-69
2057 Stelzl Rene M30-34
2058 Holzinger Thomas M30-34
2059 Peinsipp Michael M30-34
2061 Hickl Günter M40-44
2064 Oswald Peter M45-49
2065 Krumböck Heinrich M50-54
2066 Profunser Andreas M50-54
2067 Sulics Egon M50-54
2068 Jäger Kurt M55-59
2070 Weyrer Reinhold M55-59
2071 Hagenauer Axel M18-24
2072 Denk Mario M40-44
2076 Schibich Sonja F30-34
2077 Richter Matthias M30-34
2078 Brandner Klaus M35-39
2079 Hauer Josef M35-39
2080 Jancik Andreas M35-39
2081 Freitag Andreas M35-39
2082 Binder Florian M35-39
2083 Wessely Georg M35-39
2084 Hintermeier Anton M55-59
2085 Schmidtbauer Hans Peter M70-74
2088 Koestenbaumer Juergen M50-54
2091 Heri Martin M40-44
2092 Prihoda Martin M45-49
2094 Hornaus Daniela F30-34
2095 Oberlechner Rene M35-39
2096 Auerbach Christoph M30-34
2097 Hirnschall Horst M50-54
2098 Exenberger Sabrina F18-24
2099 Blagusz Robert M40-44
2100 Kern Siegfried M35-39

Kommentare

Schlagworte
Challenge Forte Village

Stefan Leitner

Stefan Leitner hat sich sein Leben lang dem Sport verschrieben - in aktiver wie in passiver Funktion. Als aktiver Age Group Triathlet konnte er sich mehrmals für den IRONMAN Hawaii qualifizieren und internationale Medaillen in seiner Altersklasse gewinnen. Er ist Inhaber und Geschäftsführer der Sport und Event Agentur Leitner.

Ähnliche Artikel

Close
X
X
X